RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1987, том 73, номер 1, страницы 33–46 (Mi tmf5602)  

Исследование уравнений для коэффициентных функций поля Янга–Миллса и их решений

Ван Сифу, Сюе Кан


Аннотация: С помощью коэффициентных функций в евклидовом четырехмерном пространстве-времени рассмотрена теория полей Янга–Миллса. Для них построены уравнения и даны формальные решения, которые совпадают с решениями по теории возмущений. Для того чтобы устранить ультрафиолетовые расходимости формальных решений, уравнения рассматриваются в паре функциональных пространств трансляционно-инвариантных функций, введено проекционное пространство. Проекционно-итеративным методом построены перенормированные решения, которые определены в функциональном пространстве.

Полный текст: PDF файл (1072 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, 73:1, 1040–1049

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 13.03.1986

Образец цитирования: Ван Сифу, Сюе Кан, “Исследование уравнений для коэффициентных функций поля Янга–Миллса и их решений”, ТМФ, 73:1 (1987), 33–46; Theoret. and Math. Phys., 73:1 (1987), 1040–1049

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VanXue87}
\by Ван~Сифу, Сюе~Кан
\paper Исследование уравнений для коэффициентных функций
поля Янга--Миллса и~их~решений
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 73
\issue 1
\pages 33--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939794}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 73
\issue 1
\pages 1040--1049
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01022961}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987N758200004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v73/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:57
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019