RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1987, том 73, номер 2, страницы 187–190 (Mi tmf5617)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Вывод аномального коммутатора в формализме функционального интеграла

А. Ю. Алексеев, Я. Мадайчик, Л. Д. Фаддеев, С. Л. Шаташвили


Аннотация: Предложен простой способ вычисления аномального коммутатора в теории взаимодействующих киральных фермионов и поля Янга–Миллса.

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, 73:2, 1149–1151

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.06.1987

Образец цитирования: А. Ю. Алексеев, Я. Мадайчик, Л. Д. Фаддеев, С. Л. Шаташвили, “Вывод аномального коммутатора в формализме функционального интеграла”, ТМФ, 73:2 (1987), 187–190; Theoret. and Math. Phys., 73:2 (1987), 1149–1151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleMadFad87}
\by А.~Ю.~Алексеев, Я.~Мадайчик, Л.~Д.~Фаддеев, С.~Л.~Шаташвили
\paper Вывод аномального коммутатора в~формализме функционального интеграла
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 73
\issue 2
\pages 187--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=933545}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 73
\issue 2
\pages 1149--1151
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017583}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987P005000002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v73/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Славнов, С. А. Фролов, К. В. Шокикиу, “$SO(N)$-инвариантное действие Весса–Зумино и его квантование”, ТМФ, 105:2 (1995), 270–291  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Slavnov, S. A. Frolov, C. V. Sochichiu, “$SO(N)$-invariant Wess–Zumino action and its quantization”, Theoret. and Math. Phys., 105:2 (1995), 1407–1425  crossref  isi
    2. Ю. С. Осипов, А. А. Гончар, С. П. Новиков, В. И. Арнольд, Г. И. Марчук, П. П. Кулиш, В. С. Владимиров, Е. Ф. Мищенко, “Людвиг Дмитриевич Фаддеев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:3(303) (1995), 171–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. S. Osipov, A. A. Gonchar, S. P. Novikov, V. I. Arnol'd, G. I. Marchuk, P. P. Kulish, V. S. Vladimirov, E. F. Mishchenko, “Lyudvig Dmitrievich Faddeev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 643–659  crossref  isi
    3. К. В. Шокикиу, “Каноническое квантование $SU(N)$ аномальных киральных моделей Янга–Миллса”, ТМФ, 108:2 (1996), 315–326  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; C. V. Sochichiu, “On the canonical quantization of anomalous $SU(N)$ chiral Yang–Mills models”, Theoret. and Math. Phys., 108:2 (1996), 1100–1109  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:104
    Литература:22
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017