RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1987, том 73, номер 3, страницы 402–419 (Mi tmf5643)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Тригонометрические решения уравнений треугольников и простые супералгебры Ли

В. В. Бажанов, А. Г. Шадриков


Аннотация: Построены тригонометрические решения градуированного уравнения треугольников для фундаментальных представлений всех простых (неисключительных) супералгебр Ли с невырожденной метрикой.

Полный текст: PDF файл (1177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, 73:3, 1302–1312

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.03.1986

Образец цитирования: В. В. Бажанов, А. Г. Шадриков, “Тригонометрические решения уравнений треугольников и простые супералгебры Ли”, ТМФ, 73:3 (1987), 402–419; Theoret. and Math. Phys., 73:3 (1987), 1302–1312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BazSha87}
\by В.~В.~Бажанов, А.~Г.~Шадриков
\paper Тригонометрические решения уравнений треугольников
и~простые супералгебры~Ли
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 73
\issue 3
\pages 402--419
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5643}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=939786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.58021|0648.58017}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 73
\issue 3
\pages 1302--1312
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01041913}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5643
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v73/i3/p402

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Демидов, “Алгебры функций на квантовых матричных супергруппах”, Функц. анализ и его прил., 24:3 (1990), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; E. E. Demidov, “Algebras of functions on quantum matrix supergroups”, Funct. Anal. Appl., 24:3 (1990), 238–240  crossref  isi
    2. А. М. Цейтлин, “Квантование $N=2$ суперсимметричной иерархии КдФ”, ТМФ, 147:2 (2006), 303–314  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Zeitlin, “Quantization of the $N{=}2$ supersymmetric $KdV$ hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 147:2 (2006), 698–708  crossref  isi
    3. Belliard, S, “The nested Bethe ansatz for 'all' closed spin chains”, Journal of Physics A-Mathematical and Theoretical, 41:29 (2008), 295202  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Bazhanov, VV, “Quantum geometry of three-dimensional lattices”, Journal of Statistical Mechanics-Theory and Experiment, 2008, P07004  isi
    5. Bazhanov V.V., Mangazeev V.V., Sergeev S.M., “Quantum Geometry of 3-Dimensional Lattices and Tetrahedron Equation”, Xvith International Congress on Mathematical Physics, 2010, 23–44  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:533
    Полный текст:128
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019