RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2000, том 122, номер 2, страницы 294–304 (Mi tmf569)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вырожденные бигамильтоновы структуры гидродинамического типа

И. А. Страчан

University of Hull

Аннотация: Исследуются вырожденные бигамильтоновы скобки Пуассона гидродинамического типа, возникающие как бигамильтоновы структуры некоторых бездисперсионных рациональных уравнений Лакса и связанные с понятием вырожденного многообразия Фробениуса.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf569

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2000, 122:2, 247–255

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. А. Страчан, “Вырожденные бигамильтоновы структуры гидродинамического типа”, ТМФ, 122:2 (2000), 294–304; Theoret. and Math. Phys., 122:2 (2000), 247–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str00}
\by И.~А.~Страчан
\paper Вырожденные бигамильтоновы структуры гидродинамического типа
\jour ТМФ
\yr 2000
\vol 122
\issue 2
\pages 294--304
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf569}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1776524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0963.37062}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14000704}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2000
\vol 122
\issue 2
\pages 247--255
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02551201}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086555000012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf569
  • https://doi.org/10.4213/tmf569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v122/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Savoldi A., “Degenerate First-Order Hamiltonian Operators of Hydrodynamic Type in 2D”, J. Phys. A-Math. Theor., 48:26 (2015), 265202  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:109
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020