RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1984, том 61, номер 3, страницы 387–392 (Mi tmf5760)  

Локальные гамильтонианы для интегрируемых квантовых моделей на решетке. II

В. О. Тарасов


Аннотация: Предложенный в работе [1] способ построения локальных гамильтонианов для интегрируемых решеточных моделей обобщается на случай неоднородных моделей.

Полный текст: PDF файл (630 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1984, 61:3, 1211–1215

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.01.1984

Образец цитирования: В. О. Тарасов, “Локальные гамильтонианы для интегрируемых квантовых моделей на решетке. II”, ТМФ, 61:3 (1984), 387–392; Theoret. and Math. Phys., 61:3 (1984), 1211–1215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tar84}
\by В.~О.~Тарасов
\paper Локальные гамильтонианы для интегрируемых квантовых моделей на решетке.~II
\jour ТМФ
\yr 1984
\vol 61
\issue 3
\pages 387--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=778359}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1984
\vol 61
\issue 3
\pages 1211--1215
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01035005}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984ALJ5900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v61/i3/p387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:67
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019