RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2000, том 122, номер 3, страницы 426–434 (Mi tmf577)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Упрощенная версия регуляризации в рамках метода высших ковариантных производных

Т. Д. Бакеев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Построена упрощенная версия регуляризации в рамках метода высших ковариантных производных для теории Янга–Миллса. Данное построение может стимулировать использование этого метода при проведении практических вычислений.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf577

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2000, 122:3, 355–362

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.05.1999

Образец цитирования: Т. Д. Бакеев, “Упрощенная версия регуляризации в рамках метода высших ковариантных производных”, ТМФ, 122:3 (2000), 426–434; Theoret. and Math. Phys., 122:3 (2000), 355–362

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak00}
\by Т.~Д.~Бакеев
\paper Упрощенная версия регуляризации в~рамках метода высших ковариантных производных
\jour ТМФ
\yr 2000
\vol 122
\issue 3
\pages 426--434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf577}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0969.81063}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2000
\vol 122
\issue 3
\pages 355--362
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02551248}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087497000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf577
  • https://doi.org/10.4213/tmf577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v122/i3/p426

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Deminov, MM, “A practical gauge invariant regularization of the SO(10) grand unified model”, Physics Letters B, 501:3–4 (2001), 297  crossref  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus  scopus
    2. Chiantese S., “Non-diagrammatic calculation of QCD one-loop beta-function based on the renormalization group equation”, Journal of High Energy Physics, 2001, no. 3, 030  crossref  isi
    3. Cherman A., Ferreira Filho L.G., Guedes L.L.S., Helayel-Neto J.A., “Explicit Classical Solutions and Comments on Higher-Derivative Klein-Gordon Equation in (1+1)-D”, Rev. Mex. Fis., 58:5 (2012), 384–390  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:55
    Литература:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019