RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1991, том 88, номер 1, страницы 72–84 (Mi tmf5777)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Характеризация данных рассеяния операторов Шредингера и Дирака

И. А. Андерс, В. П. Котляров


Аннотация: Даны необходимые и достаточные условия, характеризующие данные рассеяния операторов Шредингера и Дирака, коэффициенты которых стремятся к различным постоянным пределам при $x\to\pm\infty$.

Полный текст: PDF файл (1328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1991, 88:1, 725–734

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 01.10.1990

Образец цитирования: И. А. Андерс, В. П. Котляров, “Характеризация данных рассеяния операторов Шредингера и Дирака”, ТМФ, 88:1 (1991), 72–84; Theoret. and Math. Phys., 88:1 (1991), 725–734

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndKot91}
\by И.~А.~Андерс, В.~П.~Котляров
\paper Характеризация данных рассеяния операторов Шредингера и~Дирака
\jour ТМФ
\yr 1991
\vol 88
\issue 1
\pages 72--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5777}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1129688}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.35028}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1991
\vol 88
\issue 1
\pages 725--734
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016340}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HD43300011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5777
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v88/i1/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гусейнов, А. Х. Ханмамедов, “Асимптотика при $t\to\infty$ решения задачи Коши для цепочки Тоды с начальными данными типа ступеньки”, ТМФ, 119:3 (1999), 429–440  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. M. Guseinov, A. Kh. Khanmamedov, “The $t\to\infty$ asymptotic regime of the Cauchy problem solution for the Toda chain with threshold-type initial data”, Theoret. and Math. Phys., 119:3 (1999), 739–749  crossref  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:93
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020