RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1991, том 88, номер 2, страницы 163–191 (Mi tmf5797)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статус $\gamma^5$ в размерной регуляризации

П. А. Байков, В. А. Ильин


Аннотация: Рассматриваются различные способы введения $\gamma^5$ в размерную регуляризацию и соответствующие методы вычисления.

Полный текст: PDF файл (3570 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1991, 88:2, 789–809

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 15.02.1991

Образец цитирования: П. А. Байков, В. А. Ильин, “Статус $\gamma^5$ в размерной регуляризации”, ТМФ, 88:2 (1991), 163–191; Theoret. and Math. Phys., 88:2 (1991), 789–809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BaiIli91}
\by П.~А.~Байков, В.~А.~Ильин
\paper Статус~$\gamma^5$ в~размерной регуляризации
\jour ТМФ
\yr 1991
\vol 88
\issue 2
\pages 163--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1137937}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1991
\vol 88
\issue 2
\pages 789--809
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01019107}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HK96400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v88/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Вязовский, Н. А. Кивель, “Анализ аксиальной аномалии с помощью проекционной техники в размерной регуляризации”, ТМФ, 109:3 (1996), 372–380  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Vyazovskii, N. A. Kivel', “Analysis of chiral anomaly in dimensional regularization by means of projection technique”, Theoret. and Math. Phys., 109:3 (1996), 1536–1543  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:348
    Полный текст:122
    Литература:28
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019