RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1990, том 84, номер 1, страницы 23–37 (Mi tmf5858)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотическое поведение решений уравнения главного кирального поля при больших временах

В. В. Суханов


Аннотация: Исследовано асимптотическое поведение решений уравнения главного кирального поля при стремлении одного из аргументов к бесконечности, а также асимптотическое поведение решений соответствующей спектральной задачи. Построены явные формулы, связывающие коэффициенты асимптотического разложения для потенциала и данные обратной задачи с помощью бирационального преобразования.

Полный текст: PDF файл (1173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1990, 84:1, 689–699

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 14.08.1989

Образец цитирования: В. В. Суханов, “Асимптотическое поведение решений уравнения главного кирального поля при больших временах”, ТМФ, 84:1 (1990), 23–37; Theoret. and Math. Phys., 84:1 (1990), 689–699

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk90}
\by В.~В.~Суханов
\paper Асимптотическое поведение решений уравнения главного кирального поля при больших временах
\jour ТМФ
\yr 1990
\vol 84
\issue 1
\pages 23--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf5858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1070344}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1990
\vol 84
\issue 1
\pages 689--699
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01017193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FA15100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf5858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v84/i1/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Ш. Гутшабаш, В. Д. Липовский, “Граничная задача для двумерного стационарного магнетика Гейзенберга с нетривиальным фоном. I”, ТМФ, 90:2 (1992), 259–272  mathnet  mathscinet  zmath; E. Sh. Gutshabash, V. D. Lipovskii, “Boundary-value problem for two-dimensional stationary Heisenberg magnet with nontrivial background. I”, Theoret. and Math. Phys., 90:2 (1992), 175–184  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:100
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019