RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2007, том 151, номер 2, страницы 195–206 (Mi tmf6039)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О некоторых алгебраических примерах фробениусовых многообразий

А. Е. Миронов, И. А. Тайманов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: С помощью аналитических методов конечнозонного интегрирования построены квазиоднородные алгебраические решения уравнений ассоциативности ВДВВ и соответствующие им неполупростые фробениусовы многообразия.

Ключевые слова: уравнения ВДВВ, фробениусово многообразие, метрика Дарбу–Егорова

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6039

Полный текст: PDF файл (420 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2007, 151:2, 604–613

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 13.10.2006

Образец цитирования: А. Е. Миронов, И. А. Тайманов, “О некоторых алгебраических примерах фробениусовых многообразий”, ТМФ, 151:2 (2007), 195–206; Theoret. and Math. Phys., 151:2 (2007), 604–613

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MirTai07}
\by А.~Е.~Миронов, И.~А.~Тайманов
\paper О некоторых алгебраических примерах фробениусовых многообразий
\jour ТМФ
\yr 2007
\vol 151
\issue 2
\pages 195--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6039}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1171.53055}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007TMP...151..604M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9521581}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2007
\vol 151
\issue 2
\pages 604--613
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-007-0047-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246615900002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249047064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6039
  • https://doi.org/10.4213/tmf6039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v151/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Сингулярные спектральные кривые в конечнозонном интегрировании”, УМН, 66:1(397) (2011), 111–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “Singular spectral curves in finite-gap integration”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 107–144  crossref  isi  elib
    2. Д. А. Бердинский, И. П. Рыбников, “Об ортогональных криволинейных системах координат в пространствах постоянной кривизны”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 502–511  mathnet  mathscinet; D. A. Berdinskii, I. P. Rybnikov, “On orthogonal curvilinear coordinate systems in constant curvature spaces”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 394–401  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:462
    Полный текст:176
    Литература:57
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019