RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2008, том 155, номер 2, страницы 317–326 (Mi tmf6214)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Проблема Кеплера в пространстве постоянной кривизны

Г. П. Пронькоab

a Институт физики высоких энергий
b Institute of Nuclear Physics, National Research Center "Demokritos"

Аннотация: Чисто алгебраическим путем получен спектр атома водорода в пространстве постоянной кривизны.

Ключевые слова: динамические системы, пространство постоянной кривизны, проблема Кеплера

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6214

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2008, 155:2, 780–788

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 21.10.2007

Образец цитирования: Г. П. Пронько, “Проблема Кеплера в пространстве постоянной кривизны”, ТМФ, 155:2 (2008), 317–326; Theoret. and Math. Phys., 155:2 (2008), 780–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro08}
\by Г.~П.~Пронько
\paper Проблема Кеплера в~пространстве постоянной кривизны
\jour ТМФ
\yr 2008
\vol 155
\issue 2
\pages 317--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6214}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2446136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.81443}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008TMP...155..780P}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2008
\vol 155
\issue 2
\pages 780--788
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-008-0067-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000256083500011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-43949117740}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6214
  • https://doi.org/10.4213/tmf6214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v155/i2/p317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gadella M., Negro J., Nieto L.M., Pronko G.P., Santander M., “Spectrum generating algebras for the free motion in S-3”, J Math Phys, 52:6 (2011), 063509  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    2. Л. Н. Ромакина, “Овальные линии гиперболической плоскости положительной кривизны”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:3 (2012), 37–44  mathnet  crossref  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:147
    Литература:39
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020