RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2008, том 156, номер 3, страницы 328–350 (Mi tmf6251)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Лоренц-ковариантные обобщенные функции со спектральными условиями

Ю. М. Зиновьев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Получено описание лоренц-ковариантных обобщенных функций умеренного роста с носителями в произведении замкнутых верхних световых конусов.

Ключевые слова: лоренц-ковариантные обобщенные функции

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6251

Полный текст: PDF файл (512 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2008, 156:3, 1247–1267

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 10.07.2007
После доработки: 06.11.2007

Образец цитирования: Ю. М. Зиновьев, “Лоренц-ковариантные обобщенные функции со спектральными условиями”, ТМФ, 156:3 (2008), 328–350; Theoret. and Math. Phys., 156:3 (2008), 1247–1267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin08}
\by Ю.~М.~Зиновьев
\paper Лоренц-ковариантные обобщенные функции со спектральными условиями
\jour ТМФ
\yr 2008
\vol 156
\issue 3
\pages 328--350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6251}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2490260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.81349}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008TMP...156.1247Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11161471}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2008
\vol 156
\issue 3
\pages 1247--1267
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-008-0104-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259821400002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13572272}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-53349118248}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6251
  • https://doi.org/10.4213/tmf6251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v156/i3/p328

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Зиновьев, “Вакуумные ожидания квантовых полей”, ТМФ, 157:1 (2008), 41–63  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. M. Zinoviev, “Vacuum expectation values of quantum fields”, Theoret. and Math. Phys., 157:1 (2008), 1399–1419  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:82
    Литература:35
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019