RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2008, том 157, номер 3, страницы 325–333 (Mi tmf6282)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу об асимптотике при $|t|\to\infty$ решений краевых задач для $p$-адических струн

В. С. Владимиров

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Получены асимптотические при $|t|\to\infty$ оценки снизу для полей тахионов открытых и замкнутых струн, которые подтверждают в первом члене асимптотики, найденные ранее как решения линеаризованных уравнений. Во втором члене асимптотики это не подтверждается.

Ключевые слова: струны, тахионы

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6282

Полный текст: PDF файл (379 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2008, 157:3, 1638–1645

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 10.01.2008

Образец цитирования: В. С. Владимиров, “К вопросу об асимптотике при $|t|\to\infty$ решений краевых задач для $p$-адических струн”, ТМФ, 157:3 (2008), 325–333; Theoret. and Math. Phys., 157:3 (2008), 1638–1645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla08}
\by В.~С.~Владимиров
\paper К вопросу об асимптотике при $|t|\to\infty$
решений краевых задач для $p$-адических струн
\jour ТМФ
\yr 2008
\vol 157
\issue 3
\pages 325--333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6282}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2499639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.81365}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008TMP...157.1638V}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2008
\vol 157
\issue 3
\pages 1638--1645
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-008-0136-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262485800002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-58449099372}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6282
  • https://doi.org/10.4213/tmf6282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v157/i3/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Я. Арефьева, И. В. Волович, “О нелокальных космологических уравнениях на полуоси”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(22) (2011), 16–27  mathnet  crossref  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:66
    Литература:24
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018