RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2008, том 157, номер 3, страницы 436–449 (Mi tmf6291)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Достаточное условие существования предельных значений на границе у решений эллиптического уравнения

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Установлено достаточное условие существования предельного значения на границе области у решения эллиптического уравнения.

Ключевые слова: эллиптические уравнения, граница области, предельное значение на границе

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6291

Полный текст: PDF файл (422 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2008, 157:3, 1733–1744

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 13.03.2008

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Достаточное условие существования предельных значений на границе у решений эллиптического уравнения”, ТМФ, 157:3 (2008), 436–449; Theoret. and Math. Phys., 157:3 (2008), 1733–1744

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik08}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Достаточное условие существования предельных
значений на границе у~решений эллиптического уравнения
\jour ТМФ
\yr 2008
\vol 157
\issue 3
\pages 436--449
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6291}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2499648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.35322}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008TMP...157.1733M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11755703}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2008
\vol 157
\issue 3
\pages 1733--1744
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-008-0145-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262485800011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13567577}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-58449098790}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6291
  • https://doi.org/10.4213/tmf6291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v157/i3/p436

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у решений эллиптического уравнения в полосе”, Докл. РАН, 427:2 (2009), 165–167  mathnet  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Mikhailov, “On the existence of boundary values of solutions to an elliptic equation in a strip”, Dokl. Math., 80:1 (2009), 492–494  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у полигармонических функций”, Матем. сб., 201:5 (2010), 111–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values of polyharmonic functions”, Sb. Math., 201:5 (2010), 735–757  crossref  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:358
    Полный текст:83
    Литература:60
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019