RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2009, том 161, номер 1, страницы 46–62 (Mi tmf6418)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Модулярные интегралы в минимальной лиувиллевской супергравитации

В. А. Белавинab

a Институт теоретической и экспериментальной физики, Москва, Россия
b Laboratoire de Physique Théorique et Astroparticules, Université Montpellier II, Montpellier, France

Аннотация: Численно найден четырехточечный интеграл минимальной лиувиллевской супергравитации на сфере. Процедура интегрирования основана на эффективной эллиптической параметризации пространства модулей. Анализ выполнен для нескольких различных гравитационных четырехточечных амплитуд. Результаты согласуются с аналитическими результатами, полученными недавно с использованием высших суперсимметричных уравнений Лиувилля.

Ключевые слова: суперконформная теория поля, суперструны, двумерная лиувиллевская супергравитация

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6418

Полный текст: PDF файл (465 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2009, 161:1, 1361–1375

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 12.05.2009

Образец цитирования: В. А. Белавин, “Модулярные интегралы в минимальной лиувиллевской супергравитации”, ТМФ, 161:1 (2009), 46–62; Theoret. and Math. Phys., 161:1 (2009), 1361–1375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel09}
\by В.~А.~Белавин
\paper Модулярные интегралы в~минимальной лиувиллевской супергравитации
\jour ТМФ
\yr 2009
\vol 161
\issue 1
\pages 46--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6418}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2664883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1184.81104}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009TMP...161.1361B}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2009
\vol 161
\issue 1
\pages 1361--1375
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-009-0122-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271645400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6418
  • https://doi.org/10.4213/tmf6418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v161/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belavin A., Belavin V., “Higher equations of motion in boundary Liouville field theory”, J. High Energy Phys., 2010, no. 2, 010, 18 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Ahn Ch., Stanishkov M., Stoilov M., “Higher equations of motion in $N=2$ superconformal Liouville field theory”, Phys. Lett. B, 695:5 (2011), 501–506  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:76
    Литература:31
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019