RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2012, том 170, номер 2, страницы 242–247 (Mi tmf6762)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Исследование неоднозначности в неабелевых калибровочных теориях

А. А. Славнов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия

Аннотация: Дан обзор проблемы неоднозначности, возникающей при квантовании неабелевых калибровочных теорий. Предложен метод квантования калибровочных теорий, свободный от неоднозначностей.

Ключевые слова: квантование неабелевых теорий, неоднозначность Грибова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 09-01-12150
Работа частично поддержана РФФИ (грант № 09-01-12150).


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6762

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2012, 170:2, 198–202

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 12.01.2011

Образец цитирования: А. А. Славнов, “Исследование неоднозначности в неабелевых калибровочных теориях”, ТМФ, 170:2 (2012), 242–247; Theoret. and Math. Phys., 170:2 (2012), 198–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla12}
\by А.~А.~Славнов
\paper Исследование неоднозначности в~неабелевых калибровочных теориях
\jour ТМФ
\yr 2012
\vol 170
\issue 2
\pages 242--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6762}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3168836}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012TMP...170..198S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20732419}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2012
\vol 170
\issue 2
\pages 198--202
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-012-0021-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000301478500007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17979458}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84857972259}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6762
  • https://doi.org/10.4213/tmf6762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v170/i2/p242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Reshetnyak A., “On Gauge Independence For Gauge Models With Soft Breaking of Brst Symmetry”, Int. J. Mod. Phys. A, 29:30 (2014), 1450184  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Moshin P.Yu., Reshetnyak A.A., “Finite field-dependent BRST-anti-BRST transformations: Jacobians and application to the Standard Model”, Int. J. Mod. Phys. A, 31:20-21 (2016), 1650111  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:63
    Литература:35
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019