RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2000, том 125, номер 3, страницы 444–452 (Mi tmf678)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О квантовом дефекте для оператора Дирака с неаналитическим потенциалом

Х. К. Ишкин, Х. Х. Муртазин

Башкирский государственный университет

Аннотация: Вычислены квантовые дефекты непрерывного и дискретного спектров радиального уравнения Дирака с потенциалом $V(r)=-A/r+q(r)$, где $A>0$, $\int_0^\infty|q|\*(1+\sqrt{r})dr<\infty$.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf678

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2000, 125:3, 1678–1686

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 19.06.2000

Образец цитирования: Х. К. Ишкин, Х. Х. Муртазин, “О квантовом дефекте для оператора Дирака с неаналитическим потенциалом”, ТМФ, 125:3 (2000), 444–452; Theoret. and Math. Phys., 125:3 (2000), 1678–1686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IshMur00}
\by Х.~К.~Ишкин, Х.~Х.~Муртазин
\paper О~квантовом дефекте для оператора Дирака с~неаналитическим потенциалом
\jour ТМФ
\yr 2000
\vol 125
\issue 3
\pages 444--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf678}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf678}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1839655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1003.81016}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2000
\vol 125
\issue 3
\pages 1678--1686
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026658129858}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000167036300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf678
  • https://doi.org/10.4213/tmf678
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v125/i3/p444

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. К. Ишкин, “Об аналитических свойствах функции Вейля оператора Штурма – Лиувилля с комплексным убывающим потенциалом”, Уфимск. матем. журн., 5:1 (2013), 36–55  mathnet  mathscinet  elib; Kh. K. Ishkin, “On analytic properties of Weyl function of Sturm–Liouville operator with a decaying complex potential”, Ufa Math. J., 5:1 (2013), 36–55  crossref
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:70
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019