RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2012, том 172, номер 1, страницы 3–8 (Mi tmf6946)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Когомологии пространств обобщенных функций Шварца

В. В. Жаринов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия

Аннотация: Вычисляются когомологии линейных пространств обобщенных функций, рассматриваемых как линейные функционалы над соответствующими алгебрами основных функций.

Ключевые слова: распределения Шварца, когомологии, сферическое представление

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 10-01-00178
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-7675.2010.1
Работа выполнена при частичной финансовой поддержке РФФИ (грант № 10-01-00178) и Программы поддержки ведущих научных школ (грант НШ-7675.2010.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6946

Полный текст: PDF файл (378 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2012, 172:1, 879–884

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 10.11.2011

Образец цитирования: В. В. Жаринов, “Когомологии пространств обобщенных функций Шварца”, ТМФ, 172:1 (2012), 3–8; Theoret. and Math. Phys., 172:1 (2012), 879–884

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha12}
\by В.~В.~Жаринов
\paper Когомологии пространств обобщенных функций Шварца
\jour ТМФ
\yr 2012
\vol 172
\issue 1
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6946}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6946}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3170050}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012TMP...172..879Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20732489}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2012
\vol 172
\issue 1
\pages 879--884
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-012-0083-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000307309800001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20473033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865613015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6946
  • https://doi.org/10.4213/tmf6946
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v172/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “Формальный комплекс де Рама”, ТМФ, 174:2 (2013), 256–271  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Zharinov, “The formal de Rham complex”, Theoret. and Math. Phys., 174:2 (2013), 220–235  crossref  isi  elib
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:445
    Полный текст:76
    Литература:47
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019