RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2012, том 172, номер 3, страницы 339–343 (Mi tmf6957)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разрушение решений уравнения теплопроводности с двойной нелинейностью

М. О. Корпусов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассмотрена модельная начально-краевая задача для уравнения теплопроводности с двойной нелинейностью. Для доказательства разрушения решения использован модифицированный метод Левина.

Ключевые слова: разрушение за конечное время, нелинейная теплопроводность, нелинейные параболические уравнения с двойной нелинейностью, нелинейные смешанные краевые задачи

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf6957

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2012, 172:3, 1173–1176

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 23.12.2011

Образец цитирования: М. О. Корпусов, “Разрушение решений уравнения теплопроводности с двойной нелинейностью”, ТМФ, 172:3 (2012), 339–343; Theoret. and Math. Phys., 172:3 (2012), 1173–1176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor12}
\by М.~О.~Корпусов
\paper Разрушение решений уравнения теплопроводности с двойной нелинейностью
\jour ТМФ
\yr 2012
\vol 172
\issue 3
\pages 339--343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6957}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf6957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3168740}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012TMP...172.1173K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20732513}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2012
\vol 172
\issue 3
\pages 1173--1176
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-012-0105-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000309725400001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20495449}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867413420}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf6957
  • https://doi.org/10.4213/tmf6957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v172/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Об отсутствии решений у одного класса недивергентных эллиптических неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:3 (2017), 448–458  mathnet  crossref  elib; A. A. Kon'kov, “Blow-up of solutions for a class of nondivergence elliptic inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 57:3 (2017), 453–463  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:547
    Полный текст:101
    Литература:66
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019