RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1999, том 121, номер 2, страницы 264–270 (Mi tmf807)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О сингулярностях операторов, удовлетворяющих сплетающему соотношению

М. В. Фейгин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: На римановом многообразии рассматривается сплетающее соотношение между оператором Лапласа–Бельтрами с добавленным потенциалом и оператором Лапласа–Бельтрами. Показано, что особенности потенциала коразмерности один образуют вполне геодезические гиперповерхности.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf807

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1999, 121:2, 1478–1483

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 22.03.1999

Образец цитирования: М. В. Фейгин, “О сингулярностях операторов, удовлетворяющих сплетающему соотношению”, ТМФ, 121:2 (1999), 264–270; Theoret. and Math. Phys., 121:2 (1999), 1478–1483

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fei99}
\by М.~В.~Фейгин
\paper О~сингулярностях операторов, удовлетворяющих сплетающему соотношению
\jour ТМФ
\yr 1999
\vol 121
\issue 2
\pages 264--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf807}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1761917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0977.58029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13313722}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1999
\vol 121
\issue 2
\pages 1478--1483
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02557218}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085132900004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf807
  • https://doi.org/10.4213/tmf807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v121/i2/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Berest, Y, “On the structure of singularities of integrable Schrodinger operators”, Letters in Mathematical Physics, 52:2 (2000), 103  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
    2. Ferapontov, EV, “Integrable Schrodinger operators with magnetic fields: Factorization method on curved surfaces”, Journal of Mathematical Physics, 42:2 (2001), 590  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. М. В. Фейгин, “Сплетающие соотношения для сферических частей обобщенных операторов Калоджеро”, ТМФ, 135:1 (2003), 55–69  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Feigin, “Intertwining Relations for the Spherical Parts of Generalized Calogero Operators”, Theoret. and Math. Phys., 135:1 (2003), 497–509  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:68
    Литература:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019