RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1999, том 121, номер 3, страницы 355–366 (Mi tmf815)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гельдеровость сингулярных мер гомеоморфизмов окружности с одной точкой излома

А. А. Джалилов

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Аннотация: Гомеоморфизмы окружности с особенностью типа излома имеют инвариантную меру, сингулярную относительно меры Лебега. Доказывается, что сингулярность инвариантной меры является гельдеровской.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf815

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1999, 121:3, 1557–1566

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 19.02.1999

Образец цитирования: А. А. Джалилов, “Гельдеровость сингулярных мер гомеоморфизмов окружности с одной точкой излома”, ТМФ, 121:3 (1999), 355–366; Theoret. and Math. Phys., 121:3 (1999), 1557–1566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh99}
\by А.~А.~Джалилов
\paper Гельдеровость сингулярных мер гомеоморфизмов окружности с~одной точкой излома
\jour ТМФ
\yr 1999
\vol 121
\issue 3
\pages 355--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf815}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf815}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1761138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0993.37021}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1999
\vol 121
\issue 3
\pages 1557--1566
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02557202}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000085306100001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf815
  • https://doi.org/10.4213/tmf815
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v121/i3/p355

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Джалилов, “Предельные законы времени попадания для критических отображений окружности”, ТМФ, 138:2 (2004), 225–245  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Dzhalilov, “Limiting Laws for Entrance Times of Critical Mappings of a Circle”, Theoret. and Math. Phys., 138:2 (2004), 190–207  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:64
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019