RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1998, том 114, номер 3, страницы 399–409 (Mi tmf848)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ковариантное квантование модели Воловича–Катанаева

П. М. Лавровa, П. Ю. Мошин

a Томский государственный педагогический университет

Аннотация: Рассмотрена модель Воловича–Катанаева (модель двумерной гравитации с динамическим кручением) в формализме квантования Баталина–Вилковыского калибровочных теорий, а также в рамках метода фонового поля.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf848

Полный текст: PDF файл (197 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1998, 114:3, 313–321

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.10.1997

Образец цитирования: П. М. Лавров, П. Ю. Мошин, “Ковариантное квантование модели Воловича–Катанаева”, ТМФ, 114:3 (1998), 399–409; Theoret. and Math. Phys., 114:3 (1998), 313–321

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LavMos98}
\by П.~М.~Лавров, П.~Ю.~Мошин
\paper Ковариантное квантование модели Воловича--Катанаева
\jour ТМФ
\yr 1998
\vol 114
\issue 3
\pages 399--409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf848}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0971.83077}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1998
\vol 114
\issue 3
\pages 313--321
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02575444}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075184200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf848
  • https://doi.org/10.4213/tmf848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v114/i3/p399

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Geyer, B, “Gauge models in modified triplectic quantization”, International Journal of Modern Physics A, 16:26 (2001), 4297  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:97
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020