RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2013, том 176, номер 1, страницы 98–108 (Mi tmf8487)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Свойство максимальной трансцендентности: вычисление мастер-интегралов

А. В. Котиков

Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, Московская обл.

Аннотация: Предлагается обзор ряда результатов, обладающих свойством максимальной трансцендентности.

Ключевые слова: аномальные размерности, диаграммы Фейнмана, операторы Вильсона

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf8487

Полный текст: PDF файл (502 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2013, 176:1, 913–921

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 19.12.2012

Образец цитирования: А. В. Котиков, “Свойство максимальной трансцендентности: вычисление мастер-интегралов”, ТМФ, 176:1 (2013), 98–108; Theoret. and Math. Phys., 176:1 (2013), 913–921

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot13}
\by А.~В.~Котиков
\paper Свойство максимальной трансцендентности:
вычисление мастер-интегралов
\jour ТМФ
\yr 2013
\vol 176
\issue 1
\pages 98--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf8487}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf8487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3230730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1286.81136}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013TMP...176..913K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20732639}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2013
\vol 176
\issue 1
\pages 913--921
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-013-0079-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000323072500010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20452642}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84881243269}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf8487
  • https://doi.org/10.4213/tmf8487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v176/i1/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Котиков, “Свойство максимальной трансцендентности: вычисление интегралов Фейнмана”, ТМФ, 190:3 (2017), 455–467  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. V. Kotikov, “The property of maximal transcendentality: Calculation of Feynman integrals”, Theoret. and Math. Phys., 190:3 (2017), 391–401  crossref  isi
    2. J. Ablinger, A. Behring, J. Bluemlein, A. De Freitas, A. von Manteuffel, C. Schneider, “The three-loop splitting functions $P_{qg}^{(2)}$ and $P_{gg}^{(2, N_f)}$”, Nucl. Phys. B, 922 (2017), 1–40  crossref  zmath  isi  scopus
    3. B. A. Kniehl, A. F. Pikelner, O. L. Veretin, “Three-loop effective potential of general scalar theory via differential equations”, Nucl. Phys. B, 937 (2018), 533–549  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Melnikov K., Rietkerk R., Tancredi L., Wever C., “Triple-Real Contribution to the Quark Beam Function in Qcd At Next-to-Next-to-Next-to-Leading Order”, J. High Energy Phys., 2019, no. 6, 033  crossref  isi
    5. Kotikov A.V. Teber S., “Multi-Loop Techniques For Massless Feynman Diagram Calculations”, Phys. Part. Nuclei, 50:1 (2019), 1–41  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:85
    Литература:40
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020