RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2015, том 185, номер 1, страницы 186–191 (Mi tmf8905)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Антиквантование и соответствующие симметрии

С. Ю. Славянов

Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия

Аннотация: Приведен обзор результатов по соотношениям между уравнениями Гойна и уравнениями Пенлеве, а также по их симметриям. В основном эти результаты рассеяны по предыдущим статьям автора и его последователей.

Ключевые слова: антиквантование, симметрии, уравнение Гойна, деформированное уравнение Гойна, интегральные преобразования

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf8905

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2015, 185:1, 1522–1526

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Ю. Славянов, “Антиквантование и соответствующие симметрии”, ТМФ, 185:1 (2015), 186–191; Theoret. and Math. Phys., 185:1 (2015), 1522–1526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sla15}
\by С.~Ю.~Славянов
\paper Антиквантование и~соответствующие симметрии
\jour ТМФ
\yr 2015
\vol 185
\issue 1
\pages 186--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf8905}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf8905}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438614}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2015TMP...185.1522S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24850706}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2015
\vol 185
\issue 1
\pages 1522--1526
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11232-015-0361-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000364494700017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84946426571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf8905
  • https://doi.org/10.4213/tmf8905
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v185/i1/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Babich, S. Slavyanov, “Antiquantization, isomonodromy, and integrability”, J. Math. Phys., 59:9, SI (2018), 091416  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. М. В. Бабич, С. Ю. Славянов, “Связи между фуксовыми уравнениями второго порядка и фуксовыми системами первого порядка”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XXIX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 468, ПОМИ, СПб., 2018, 221–227  mathnet; M. V. Babich, S. Yu. Slavyanov, “Links from second-order Fuchsian equations to first-order linear systems”, J. Math. Sci. (N. Y.), 240:5 (2019), 646–650  crossref
    3. M. V. Babich, S. Yu. Slavyanov, “Fuchsian Heun equation, equivalent Fuchsian linear systems and Painleve PVI equation”, 2018 Days on Diffraction (DD), ed. O. Motygin, A. Kiselev, L. Goray, A. Kazakov, A. Kirpichnikova, M. Perel, IEEE, 2018, 24–26  isi
    4. Slavyanov S. Stesik O., “Antiquantization as a Specific Way From the Statistical Physics to the Regular Physics”, Physica A, 521 (2019), 512–518  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:38
    Литература:56
    Первая стр.:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020