RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2017, том 190, номер 3, страницы 455–467 (Mi tmf9145)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Свойство максимальной трансцендентности: вычисление интегралов Фейнмана

А. В. Котиков

Лаборатория теоретической физики им. Н. Н. Боголюбова, Объединенный институт ядерных исследований, Дубна, Московская обл., Россия

Аннотация: Рассмотрены примеры двухпетлевых двух- и трехточечных интегралов Фейнмана, для которых результаты расчетов обладают свойством максимальной трансцендентности.

Ключевые слова: метод уникальностей, многопетлевые вычисления, графен, оптическая проводимость, контрчлены.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований №~16-02-00790_а
Работа была поддержана РФФИ (грант № 16-02-00790_а).


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf9145

Полный текст: PDF файл (566 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2017, 190:3, 391–401

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 30.12.2015
После доработки: 13.03.2016

Образец цитирования: А. В. Котиков, “Свойство максимальной трансцендентности: вычисление интегралов Фейнмана”, ТМФ, 190:3 (2017), 455–467; Theoret. and Math. Phys., 190:3 (2017), 391–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kot17}
\by А.~В.~Котиков
\paper Свойство максимальной трансцендентности: вычисление интегралов Фейнмана
\jour ТМФ
\yr 2017
\vol 190
\issue 3
\pages 455--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf9145}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf9145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3629094}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017TMP...190..391K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=28405212}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2017
\vol 190
\issue 3
\pages 391--401
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0040577917030084}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000399022100008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85016748906}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf9145
  • https://doi.org/10.4213/tmf9145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v190/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. N. Lee, A. I. Onishchenko, “ABJM quantum spectral curve and Mellin transform”, J. High Energy Phys., 2018, no. 5, 179  crossref  isi  scopus
    2. Kotikov A.V. Teber S., “Multi-Loop Techniques For Massless Feynman Diagram Calculations”, Phys. Part. Nuclei, 50:1 (2019), 1–41  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:19
    Литература:35
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020