RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2017, том 193, номер 1, страницы 3–14 (Mi tmf9170)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ковариантные структурные константы для алгебры деформированных осцилляторов

А. В. Корибут

Московский физико-технический институт (государственный университет), Долгопрудный, Московская обл., Россия

Аннотация: Получены $sl_2$-ковариантные выражения для структурных констант алгебры деформированных осцилляторов $Aq(2,\nu)$.

Ключевые слова: структурные константы, деформированные осцилляторы, алгебра высших спинов, гипергеометрические функции.

Финансовая поддержка Номер гранта
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Российский фонд фундаментальных исследований 14-02-01172
Автор выражает благодарность фонду Династия за финансовую поддержку. Исследование выполнено при поддержке РФФИ (грант № 14-02-01172).


DOI: https://doi.org/10.4213/tmf9170

Полный текст: PDF файл (423 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2017, 193:1, 1409–1419

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 19.02.2016
После доработки: 28.11.2016

Образец цитирования: А. В. Корибут, “Ковариантные структурные константы для алгебры деформированных осцилляторов”, ТМФ, 193:1 (2017), 3–14; Theoret. and Math. Phys., 193:1 (2017), 1409–1419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor17}
\by А.~В.~Корибут
\paper Ковариантные структурные константы для~алгебры деформированных осцилляторов
\jour ТМФ
\yr 2017
\vol 193
\issue 1
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf9170}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf9170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3716522}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017TMP...193.1409K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512350}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2017
\vol 193
\issue 1
\pages 1409--1419
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0040577917100014}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000415198200001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85034450019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf9170
  • https://doi.org/10.4213/tmf9170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v193/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. Basile, N. Boulanger, “Structure constants of $\mathfrak{shs}[\lambda]$: the deformed-oscillator point of view”, J. Phys. A-Math. Theor., 51:2 (2018), 025201  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Литература:27
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019