RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1997, том 110, номер 3, страницы 351–371 (Mi tmf974)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Однопетлевые расходимости в теориях с произвольным неминимальным оператором в искривленном пространстве

П. И. Пронин, К. В. Степаньянц

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Аннотация: Построена явная формула для расходящейся части однопетлевого эффективногодействия для произвольного неминимального оператора в четырехмерном искривленном пространстве.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf974

Полный текст: PDF файл (320 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, 110:3, 277–294

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 17.07.1996

Образец цитирования: П. И. Пронин, К. В. Степаньянц, “Однопетлевые расходимости в теориях с произвольным неминимальным оператором в искривленном пространстве”, ТМФ, 110:3 (1997), 351–371; Theoret. and Math. Phys., 110:3 (1997), 277–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ProSte97}
\by П.~И.~Пронин, К.~В.~Степаньянц
\paper Однопетлевые расходимости в~теориях с~произвольным неминимальным оператором в~искривленном пространстве
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 110
\issue 3
\pages 351--371
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf974}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1471184}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.53032}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 110
\issue 3
\pages 277--294
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02630454}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XU74600002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf974
  • https://doi.org/10.4213/tmf974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v110/i3/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vassilevich, DV, “Heat kernel expansion: user's manual”, Physics Reports-Review Section of Physics Letters, 388:5–6 (2003), 279  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Baurov A.Yu. Pronin P.I. Stepanyantz K.V., “Quantum Properties of Affine-Metric Gravity With the Cosmological Term”, Class. Quantum Gravity, 35:8 (2018), 085006  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:51
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019