RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 2020, том 204, номер 3, страницы 445–452 (Mi tmf9897)  

Эллиптические решения полудискретной B-версии уравнения Кадомцева–Петвиашвили

Д. С. Рудневаab, А. В. Забродинb

a Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Москва, Россия
b Сколковский институт науки и технологий, Москва, Россия

Аннотация: Рассматриваются эллиптические решения полудискретной B-версии уравнения Кадомцева–Петвиашвили и выводятся уравнения движения их полюсов. Основным техническим средством являются вспомогательные линейные задачи для волновой функции.

Ключевые слова: уравнение В-КП, эллиптические решения.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00275
Исследование А. В. Забродина (разделы 2, 3) выполнено при поддержке Российского научного фонда (проект № 19-11-00275).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf9897

Полный текст: PDF файл (359 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 2020, 204:3, 1209–1215

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 03.03.2020
После доработки: 03.03.2020

Образец цитирования: Д. С. Руднева, А. В. Забродин, “Эллиптические решения полудискретной B-версии уравнения Кадомцева–Петвиашвили”, ТМФ, 204:3 (2020), 445–452; Theoret. and Math. Phys., 204:3 (2020), 1209–1215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RudZab20}
\by Д.~С.~Руднева, А.~В.~Забродин
\paper Эллиптические решения полудискретной B-версии уравнения Кадомцева--Петвиашвили
\jour ТМФ
\yr 2020
\vol 204
\issue 3
\pages 445--452
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf9897}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf9897}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 2020
\vol 204
\issue 3
\pages 1209--1215
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0040577920090093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000572663400009}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85091436325}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf9897
  • https://doi.org/10.4213/tmf9897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v204/i3/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:35
    Литература:6
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020