RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1997, том 111, номер 1, страницы 149–158 (Mi tmf997)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Изотопические пары и их представления. II. Общий суперслучай

Д. В. Юрьев


Аннотация: Изотопические пары, алгебраические объекты, посредством которых представляется удобным описывать некоторые формы негамильтонова взаимодействия (магнитного типа) гамильтоновых систем на квантовом уровне, рассматриваются в максимальной общности в рамках формализма векторной супералгебры.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf997

Полный текст: PDF файл (279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, 111:1, 511–518

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 22.11.1995
После доработки: 24.06.1996

Образец цитирования: Д. В. Юрьев, “Изотопические пары и их представления. II. Общий суперслучай”, ТМФ, 111:1 (1997), 149–158; Theoret. and Math. Phys., 111:1 (1997), 511–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur97}
\by Д.~В.~Юрьев
\paper Изотопические пары и их представления. II.~Общий суперслучай
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 111
\issue 1
\pages 149--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf997}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1473428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0964.17507}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13259793}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 111
\issue 1
\pages 511--518
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02634206}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XX96900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf997
  • https://doi.org/10.4213/tmf997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v111/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Juriev, DV, “Topics in non-Hamiltonian (magnetic-type) interaction of classical Hamiltonian dynamical systems. II. Generalized Euler-Ampere equations and Biot-Savart operators”, Russian Journal of Mathematical Physics, 7:2 (2000), 195  mathscinet  zmath  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:59
    Литература:35
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019