RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1997, том 111, номер 1, страница 159 (Mi tmf998)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исправление к статье: ТМФ. 1996. Т. 106. № 1. С. 16–23

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf998

Полный текст: PDF файл (51 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, 111:1, 519

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Исправление к статье: ТМФ. 1996. Т. 106. № 1. С. 16–23”, ТМФ, 111:1 (1997), 159; Theoret. and Math. Phys., 111:1 (1997), 519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars97}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Исправление к~статье: ТМФ. 1996. Т.~106. \No~1. С.~16--23
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 111
\issue 1
\pages 159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf998}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1473429}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0964.47500}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 111
\issue 1
\pages 519
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02634207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XX96900013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf998
  • https://doi.org/10.4213/tmf998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v111/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Арсеньев, “Резонансное рассеяние на бесконечных листах”, ТМФ, 127:1 (2001), 21–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Arsen'ev, “Resonance Scattering by Infinite Sheets”, Theoret. and Math. Phys., 127:1 (2001), 424–434  crossref  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:447
    Полный текст:97
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020