RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. сем. им. И. Г. Петровского:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 2013, выпуск 29, страницы 396–404 (Mi tsp11)  

К теоремам о среднем значении для линейных уравнений в частных производных

И. П. Половинкин


Аннотация: В рамках символического подхода предложен способ получения формул средних значений для некоторых классов уравнений в частных производных.

Полный текст: PDF файл (106 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2014, 197:3, 399–403

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946

Образец цитирования: И. П. Половинкин, “К теоремам о среднем значении для линейных уравнений в частных производных”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 396–404; J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 399–403

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol13}
\by И.~П.~Половинкин
\paper К теоремам о среднем значении для линейных уравнений в частных производных
\serial Тр. сем. им. И.~Г.~Петровского
\yr 2013
\vol 29
\pages 396--404
\publ Изд-во Моск. ун-та
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tsp11}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21864635}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2014
\vol 197
\issue 3
\pages 399--403
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-014-1721-6}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84893812833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tsp11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tsp/v29/p396

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:56
    Литература:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019