RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. сем. им. И. Г. Петровского:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 2007, выпуск 26, страницы 116–178 (Mi tsp43)  

Метод многоугольника Ньютона и локальная разрешимость задач со свободной границей

Б. Грек, Е. В. Радкевич


Аннотация: В статье исследуются условия локальной (по времени) разрешимости качественно новых задач со свободной (неизвестной) границей.

Полный текст: PDF файл (441 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 143:4, 3253–3292

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+533.7+533.723

Образец цитирования: Б. Грек, Е. В. Радкевич, “Метод многоугольника Ньютона и локальная разрешимость задач со свободной границей”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 26, Изд-во Моск. ун-та, М., 2007, 116–178; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:4 (2007), 3253–3292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GreRad07}
\by Б.~Грек, Е.~В.~Радкевич
\paper Метод многоугольника Ньютона и локальная разрешимость задач со свободной границей
\serial Тр. сем. им. И.~Г.~Петровского
\yr 2007
\vol 26
\pages 116--178
\publ Изд-во Моск. ун-та
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tsp43}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14379682}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 143
\issue 4
\pages 3253--3292
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0208-0}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34248581963}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tsp43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tsp/v26/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:31
    Литература:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019