RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 343–349 (Mi tvp1004)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Функциональный закон повторного логарифма для упорядоченных сумм

В. А. Егоров


Полный текст: PDF файл (478 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 342–347

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.02.1988

Образец цитирования: В. А. Егоров, “Функциональный закон повторного логарифма для упорядоченных сумм”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 343–349; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 342–347

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego90}
\by В.~А.~Егоров
\paper Функциональный закон повторного логарифма для упорядоченных сумм
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 343--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0723.60031|0706.60035}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 342--347
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Davydov Y., Zitikis R., “Convex rearrangements of random elements”, Asymptotic Methods in Stochastics, Fields Institute Communications, 44, 2004, 141–171  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020