RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 361–367 (Mi tvp1008)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Скорость сходимости сверток случайных мер на компактной группе

Д. С. Миндлин


Полный текст: PDF файл (475 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 368–373

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.02.1988

Образец цитирования: Д. С. Миндлин, “Скорость сходимости сверток случайных мер на компактной группе”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 361–367; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 368–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min90}
\by Д.~С.~Миндлин
\paper Скорость сходимости сверток случайных мер на компактной группе
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 361--367
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1008}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.60005}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 368--373
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135049}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1008
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Зеленов, “$p$-адический закон больших чисел”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:3 (2016), 31–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Zelenov, “The $p$-adic law of large numbers”, Izv. Math., 80:3 (2016), 489–499  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020