RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 373–376 (Mi tvp1011)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О локальных вероятностях пересечения нелинейных границ суммами независимых случайных величин

Ф. Г. Рагимов


Полный текст: PDF файл (285 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 384–387

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.05.1988

Образец цитирования: Ф. Г. Рагимов, “О локальных вероятностях пересечения нелинейных границ суммами независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 373–376; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 384–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rag90}
\by Ф.~Г.~Рагимов
\paper О локальных вероятностях пересечения нелинейных границ суммами независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 373--376
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0723.60050|0705.60041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 384--387
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135053}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p373

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Aliyev, F. Rahimov, M. Navidi, “On asymptotic behaviour of conditional probability of crossing the nonlinear boundary by a perturbed random walk”, Theory Stoch. Process., 17(33):1 (2011), 5–11  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. А. Боровков, “О распределении времени первого прохождения случайным блужданием произвольной удаленной границы”, Теория вероятн. и ее примен., 61:2 (2016), 210–233  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Borovkov, “On the distribution of the first passage time of an arbitrary remote boundary by random walk”, Theory Probab. Appl., 61:2 (2017), 235–254  crossref  isi
    3. Rahimov F.G. Hashimova T.E. Khalilov V.S., “on Asymptotic Behavior of Local Probabilities of Nonlinear Boundary Crossing By a Random Walk”, Proc. Inst. Math. Mech., 42:1 (2016), 73–80  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020