RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 2, страницы 384–387 (Mi tvp1014)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

The problem of embedding vector-valued martingales in a gaussian process

D. Monrad, W. Philipp


Полный текст: PDF файл (301 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:2, 374–377

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.12.1987
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. Monrad, W. Philipp, “The problem of embedding vector-valued martingales in a gaussian process”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990), 384–387; Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 374–377

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MonPhi90}
\by D.~Monrad, W.~Philipp
\paper The problem of embedding vector-valued martingales in a~gaussian process
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 384--387
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0723.60006|0702.60004}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 374--377
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FW92100021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i2/p384

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Wu W.B., Zhou Zh., “Gaussian Approximations for Non-Stationary Multiple Time Series”, Stat Sin, 21:3 (2011), 1397–1413  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020