RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 1, страницы 15–23 (Mi tvp1037)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О совместном распределении времени и величины первого перескока для однородных процессов с независимыми приращениями

Д. В. Гусак

г. Киев

Полный текст: PDF файл (448 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:1, 14–23

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.06.1967

Образец цитирования: Д. В. Гусак, “О совместном распределении времени и величины первого перескока для однородных процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969), 15–23; Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 14–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus69}
\by Д.~В.~Гусак
\paper О совместном распределении времени и величины первого перескока для однородных процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 1
\pages 15--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0281.60079|0201.19104}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 1
\pages 14--23
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dmytro Gusak, “On some characteristics of the claim surplus process”, Theory Stoch. Process., 14(30):1 (2008), 49–59  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Е. Кузнецов, “Аналитическое доказательство тождества Печерского–Рогозина и факторизации Винера–Хопфа”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 417–431  mathnet  crossref  mathscinet; A. E. Kuznetsov, “Analytical proof of Pecherskii–Rogozin identity and Wiener–Hopf factorization”, Theory Probab. Appl., 55:3 (2011), 432–443  crossref  isi
    3. F. Cordero, “On the scaling property in fluctuation theory for stable Lévy processes”, Теория вероятн. и ее примен., 55:4 (2010), 803–812  mathnet  crossref  mathscinet; Theory Probab. Appl., 55:4 (2011), 683–691  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020