RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 1, страницы 149–154 (Mi tvp1039)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об условных распределениях вырождающихся диффузионных процессов

Б. Л. Розовский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (414 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 25:1, 147–151

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.02.1978

Образец цитирования: Б. Л. Розовский, “Об условных распределениях вырождающихся диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 25:1 (1980), 149–154; Theory Probab. Appl., 25:1 (1980), 147–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz80}
\by Б.~Л.~Розовский
\paper Об условных распределениях вырождающихся диффузионных
процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 149--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=560066}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.60042|0419.60043}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 25
\issue 1
\pages 147--151
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125014}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LG24200014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Крылов, Б. Л. Розовский, “Стохастические дифференциальные уравнения в частных производных и диффузионные процессы”, УМН, 37:6(228) (1982), 75–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Krylov, B. L. Rozovskii, “Stochastic partial differential equations and diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 81–105  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020