RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 3, страницы 502–512 (Mi tvp1090)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Новый вариант функционального закона повторного логарифма

А. В. Булинский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (557 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:3, 493–503

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.03.1979

Образец цитирования: А. В. Булинский, “Новый вариант функционального закона повторного логарифма”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980), 502–512; Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 493–503

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul80}
\by А.~В.~Булинский
\paper Новый вариант функционального закона повторного логарифма
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 502--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=582580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0462.60035|0436.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 3
\pages 493--503
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MB70100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i3/p502

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Булинский, М. А. Лифшиц, “Скорость сходимости в функциональном законе повторного логарифма при нестандартных нормирующих множителях”, УМН, 50:5(305) (1995), 83–102  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Bulinski, M. A. Lifshits, “Rate of convergence in the functional law of the iterated logarithm with non-standard normalizing factors”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 925–944  crossref  isi
    2. А. П. Шашкин, “Обобщение закона повторного логарифма для ассоциированных случайных полей”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 769–781  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. P. Shashkin, “Generalization of the Law of the Iterated Logarithm for Associated Random Fields”, Math. Notes, 98:5 (2015), 831–842  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020