RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 3, страницы 513–522 (Mi tvp1091)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Центральная предельная теорема для спектра случайных матриц Якоби

А. Я. Резникова

г. Москва

Полный текст: PDF файл (664 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:3, 504–513

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.03.1979

Образец цитирования: А. Я. Резникова, “Центральная предельная теорема для спектра случайных матриц Якоби”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980), 513–522; Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 504–513

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rez80}
\by А.~Я.~Резникова
\paper Центральная предельная теорема для спектра случайных
матриц Якоби
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 513--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1091}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=582581}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0462.60028|0436.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 3
\pages 504--513
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MB70100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1091
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Кирш, Л. А. Пастур, “Аналоги теоремы Сегё для эргодических операторов”, Матем. сб., 206:1 (2015), 103–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; W. Kirsсh, L. Pastur, “On the analogues of Szegő's theorem for ergodic operators”, Sb. Math., 206:1 (2015), 93–119  crossref  isi
    2. L. Pastur, M. Shcherbina, “Szegö-type theorems for one-dimensional Schrödinger operator with random potential (smooth case)”, Журн. матем. физ., анал., геом., 14:3 (2018), 362–388  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020