RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 3, страницы 535–548 (Mi tvp1093)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий марковости непрерывных полумарковских процессов

Б. П. Харламов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (713 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1980, 25:3, 526–539

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.02.1978

Образец цитирования: Б. П. Харламов, “Критерий марковости непрерывных полумарковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980), 535–548; Theory Probab. Appl., 25:3 (1980), 526–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Har80}
\by Б.~П.~Харламов
\paper Критерий марковости непрерывных полумарковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 535--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=582583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0436.60064}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 526--539
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125064}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MB70100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. П. Харламов, “О марковском диффузионном процессе с замедленным отражением на границе интервала”, Вероятность и статистика. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 368, ПОМИ, СПб., 2009, 243–267  mathnet; B. P. Harlamov, “On Markov diffusion processes with delayed reflection from interval's boundary”, J. Math. Sci. (N. Y.), 167:4 (2010), 574–587  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020