RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 3, страницы 561–576 (Mi tvp1095)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотической минимаксности второго порядка

Б. Я. Левит

г. Москва

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:3, 552–568

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.06.1978

Образец цитирования: Б. Я. Левит, “Об асимптотической минимаксности второго порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980), 561–576; Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 552–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev80}
\by Б.~Я.~Левит
\paper Об асимптотической минимаксности второго порядка
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 561--576
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=582585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0494.62035|0447.62043}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 3
\pages 552--568
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MB70100010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1095
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i3/p561

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Берхин, Б. Я. Левит, “Асимптотически минимаксные оценки среднего многомерного гауссовского закона”, УМН, 34:3(207) (1979), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath; P. V. Berkhin, B. Ya. Levit, “Asymptotically minimax estimates of the mean many-dimensional Gaussian law”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 196–197  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020