RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 3, страницы 577–587 (Mi tvp1096)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотическом эффективном рекуррентном оценивании параметра сдвига

М. Б. Невельсон

г. Москва

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:3, 569–579

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.04.1977

Образец цитирования: М. Б. Невельсон, “Об асимптотическом эффективном рекуррентном оценивании параметра сдвига”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980), 577–587; Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 569–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nev80}
\by М.~Б.~Невельсон
\paper Об асимптотическом эффективном рекуррентном оценивании
параметра сдвига
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 577--587
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=582586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0495.62035|0444.62041}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 3
\pages 569--579
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125067}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MB70100011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i3/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Бунич, “Системы управления с идентификатором. Ч. II”, Пробл. управл., 2 (2006), 63–70  mathnet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020