RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 3, страницы 593–596 (Mi tvp1098)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Редуцированные ветвящиеся процессы

А. Л. Якымив

г. Москва

Полный текст: PDF файл (266 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:3, 584–588

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.05.1979

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Редуцированные ветвящиеся процессы”, Теория вероятн. и ее примен., 25:3 (1980), 593–596; Theory Probab. Appl., 25:3 (1981), 584–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak80}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Редуцированные ветвящиеся процессы
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 3
\pages 593--596
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=582588}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0463.60070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 3
\pages 584--588
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125069}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MB70100013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i3/p593

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Многомерные тауберовы теоремы и их применение к ветвящимся процессам Беллмана–Харриса”, Матем. сб., 115(157):3(7) (1981), 463–477  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Multidimensional Tauberian theorems and their application to Bellman–Harris branching processes”, Math. USSR-Sb., 43:3 (1982), 413–425  crossref
    2. Rahimov I., “Limit theorems for the size of subpopulation of productive individuals”, Stochastic Models, 20:3 (2004), 261–280  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. А. Ватутин, “Структура разложимых редуцированных ветвящихся процессов. I. Конечномерные распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 59:4 (2014), 667–692  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, “The structure of decomposable reduced branching processes. I. Finitedimensional distributions”, Theory Probab. Appl., 59:4 (2015), 641–662  crossref  isi  elib
    4. Lin Sh., “The Harmonic Measure of Balls in Critical Galton-Watson Trees With Infinite Variance Offspring Distribution”, Electron. J. Probab., 19 (2014), 98, 1–35  crossref  isi
    5. Smadi C. Vatutin V.A., “Reduced Two-Type Decomposable Critical Branching Processes With Possibly Infinite Variance”, Markov Process. Relat. Fields, 22:2 (2016), 311–358  mathscinet  zmath  isi
    6. А. В. Лебедев, “Многомерные экстремумы случайных признаков частиц в ветвящихся процессах с максимум-линейной наследственностью”, Матем. заметки, 105:3 (2019), 395–405  mathnet  crossref  elib; A. V. Lebedev, “Multivariate Extremes of Random Scores of Particles in Branching Processes with Max-Linear Inheritance”, Math. Notes, 105:3 (2019), 376–384  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020