RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 1, страницы 64–77 (Mi tvp1117)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О распределении числа вершин в слоях случайного дерева

В. Е. Степанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (825 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:1, 65–78

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.11.1967

Образец цитирования: В. Е. Степанов, “О распределении числа вершин в слоях случайного дерева”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969), 64–77; Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 65–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste69}
\by В.~Е.~Степанов
\paper О распределении числа вершин в слоях случайного дерева
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 1
\pages 64--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1117}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.21001|0172.21902}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 1
\pages 65--78
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Павлов, “Предельные теоремы для числа деревьев заданного объема в случайном лесе”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 392–403  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Pavlov, “Limit theorems for the number of trees of a given size in a random forest”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 335–345  crossref  isi
    2. А. М. Зубков, А. А. Серов, “Совокупность образов подмножества конечного множества при итерациях случайных отображений”, Дискрет. матем., 26:4 (2014), 43–50  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. M. Zubkov, A. A. Serov, “Images of subset of finite set under iterations of random mappings”, Discrete Math. Appl., 25:3 (2015), 179–185  crossref  isi  elib
    3. А. А. Серов, “Образы конечного множества при итерациях двух случайных зависимых отображений”, Дискрет. матем., 27:4 (2015), 133–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Serov, “Images of a finite set under iterations of two random dependent mappings”, Discrete Math. Appl., 26:3 (2016), 175–181  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:121
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020