RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 1, страницы 127–130 (Mi tvp1123)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Симметрические устойчивые процессы как следы вырожденных диффузионных процессов

С. А. Молчанов, Е. Островский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (237 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:1, 128–131

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.02.1968

Образец цитирования: С. А. Молчанов, Е. Островский, “Симметрические устойчивые процессы как следы вырожденных диффузионных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 14:1 (1969), 127–130; Theory Probab. Appl., 14:1 (1969), 128–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MolOst69}
\by С.~А.~Молчанов, Е.~Островский
\paper Симметрические устойчивые процессы как следы вырожденных диффузионных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 1
\pages 127--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1123}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0281.60091|0238.60060}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 1
\pages 128--131
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Егишянц, Е. И. Островский, “Оценка погрешности метода зависимых испытаний для кратных параметрических интегралов с бесконечной дисперсией”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:4 (1998), 627–634  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Egishyants, E. I. Ostrovskii, “Error estimation in the method of dependent tests for multiple parametric integrals with infinite variance”, Comput. Math. Math. Phys., 38:4 (1998), 604–610
    2. Mishura Yu.S., “Wiener integration with respect to fractional brownian motion”, Stochastic Calculus for Fractional Brownian Motion and Related Processes, Lecture Notes in Mathematics, 1929, 2008, 1  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:470
    Полный текст:201
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020