RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 2, страницы 313–328 (Mi tvp1159)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотические свойства распределения супремума случайного блуждания на цепи Маркова

К. Арндт

ГДР, Берлин

Полный текст: PDF файл (814 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:2, 309–324

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.09.1979

Образец цитирования: К. Арндт, “Асимптотические свойства распределения супремума случайного блуждания на цепи Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 25:2 (1980), 313–328; Theory Probab. Appl., 25:2 (1981), 309–324

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arn80}
\by К.~Арндт
\paper Асимптотические свойства распределения супремума случайного
блуждания на цепи Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 2
\pages 313--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=572564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.60072|0432.60086}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 2
\pages 309--324
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125039}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LU72000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i2/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Лотов, Н. Г. Орлова, “О факторизационных представлениях в граничных задачах для случайных блужданий, заданных на цепи Маркова”, Сиб. матем. журн., 46:4 (2005), 833–840  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Lotov, N. G. Orlova, “Factorization representations in the boundary crossing problems for random walks on a Markov chain”, Siberian Math. J., 46:4 (2005), 661–667  crossref  isi
    2. В. И. Лотов, Н. Г. Орлова, “Асимптотическиe разложения распределения числа пересечений полосы случайным блужданием, заданным на цепи Маркова”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1303–1322  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Lotov, N. G. Orlova, “Asymptotic expansions for the distribution of the crossing number of a strip by a Markov-modulated random walk”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1066–1083  crossref  isi  elib
    3. С. Ж. Айбатов, Л. Г. Афанасьева, “Субэскпоненциальная асимптотика вероятностей больших уклонений для системы обслуживания с регенерирующим входящим потоком”, Теория вероятн. и ее примен., 62:3 (2017), 423–445  mathnet  crossref  zmath  elib; S. Zh. Aibatov, L. G. Afanasyeva, “Subexponential asymptotics for steady state tail probabilities in a single-server queue with regenerative input flow”, Theory Probab. Appl., 62:3 (2018), 339–355  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020