RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 2, страницы 329–338 (Mi tvp1160)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теоремы непрерывности и оценки скорости сходимости компонент факторизации для блужданий на цепях Маркова

К. А. Боровков

г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:2, 325–334

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.04.1978

Образец цитирования: К. А. Боровков, “Теоремы непрерывности и оценки скорости сходимости компонент факторизации для блужданий на цепях Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 25:2 (1980), 329–338; Theory Probab. Appl., 25:2 (1981), 325–334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor80}
\by К.~А.~Боровков
\paper Теоремы непрерывности и оценки скорости сходимости компонент факторизации для блужданий на цепях Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 2
\pages 329--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=572565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.60084|0441.60089}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 2
\pages 325--334
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125040}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LU72000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i2/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Лотов, Н. Г. Орлова, “Асимптотическиe разложения распределения числа пересечений полосы случайным блужданием, заданным на цепи Маркова”, Сиб. матем. журн., 47:6 (2006), 1303–1322  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Lotov, N. G. Orlova, “Asymptotic expansions for the distribution of the crossing number of a strip by a Markov-modulated random walk”, Siberian Math. J., 47:6 (2006), 1066–1083  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020