RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 2, страницы 217–225 (Mi tvp1163)  

Канонические разложения процессов гибели и размножения

Д. К. Иглсонab

a г. Сидней, Австралия
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:2, 209–218

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.03.1965
Исправленный вариант: 12.05.1968

Образец цитирования: Д. К. Иглсон, “Канонические разложения процессов гибели и размножения”, Теория вероятн. и ее примен., 14:2 (1969), 217–225; Theory Probab. Appl., 14:2 (1969), 209–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eag69}
\by Д.~К.~Иглсон
\paper Канонические разложения процессов гибели и размножения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 217--225
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263167}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.19903}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 209--218
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:89
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020