RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 2, страницы 284–291 (Mi tvp1171)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оптимальное поведение в играх с неограниченной последовательностью ходов

Ю. И. Кифер

г. Москва

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:2, 279–286

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.03.1967

Образец цитирования: Ю. И. Кифер, “Оптимальное поведение в играх с неограниченной последовательностью ходов”, Теория вероятн. и ее примен., 14:2 (1969), 284–291; Theory Probab. Appl., 14:2 (1969), 279–286

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kif69}
\by Ю.~И.~Кифер
\paper Оптимальное поведение в играх с неограниченной последовательностью ходов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 284--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=253755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.19503|0181.46901}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 279--286
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i2/p284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Лебедев, “Поиск и структура стационарных равновесий в циклических играх”, Матем. заметки, 67:6 (2000), 913–921  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Lebedev, “Stationary equilibria in cyclic games: search and structure”, Math. Notes, 67:6 (2000), 771–777  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020